Навигация

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.

Яндекс.Метрика

   

Совещание специалистов библиотек МБУК "Яковлевская ЦБС" за 2020 год

Версия для печатиВерсия для печати

  26 марта состоялось совещание специалистов библиотек Яковлевского городского округа по итогам деятельности библиотек Яковлевской ЦБС за 2020 год.

  На совещании ведущие специалисты обозначили достижения и проблемы в библиотечной деятельности со всеми категориями пользователей на территории округа. Были затронуты и вопросы организации библиотечного обслуживания детей и подростков. С этим вопросом выступила главный библиотекарь Плотникова В.В..

  Интересным опытом работы с молодежью поделилась заведующая Гостищевской модельной библиотекой Кузнецова Е.Ф.. Специалисты Алексеевской, Казацкой и Драгунской сельских библиотек рассказали о работе  «над ошибками», выявленными в результате проверки, представили свои  наработки и интересные «находки». Так, специалист Казацкой модельной библиотеки освоила технику «квиллинг» и теперь проводит интересные мастер-классы с детьми.
  В завершение мероприятия прошло награждение лучших библиотек по итогам прошедшего года, а также награждение библиотек, принявших активное участие в муниципальном конкурсе «Библиочемпионат «Самый читающий класс».